Источник: http://detsadkalinka.ru/elektronaya_priemnaya/

Электронная приёмная круглосуточно открыта для Ваших обращений (вопросов и предложений)

Вы обязательно получите ответы на все поступившие вопросы, если они находятся в компетенции администрации учреждения.

Пожалуйста, ознакомьтесь с изложенными ниже правилами работы данного интерактивного сервиса, размещенными на сайте материалами (возможно, на вопрос, аналогичный Вашему, уже дан ответ).

1. Сервис «Электронная приёмная» официального сайта МАДОУ "Калинка" города Черногорска является дополнительным средством обеспечения возможности обращения граждан к администрации учреждения.

2. В данном разделе Вы можете задать свой вопрос, касающийся различных аспектов  жизни Вашего ребенка, внести предложения по усовершенствованию работы детского сада.

3. Ваше обращение будет рассмотрено заведующим учреждения.

4. Не принимаются к рассмотрению обращения, содержащие:

нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу граждан, вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печатии пр.),
рекламу и агитацию,
грубые орфографические, стилистические и пунктуационные ошибки.

Также не рассматриваются анонимные обращения и обращения, из текста которых не представляется возможным понять существо вопроса.

Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение к администрации учреждения и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере общественных отношений.

Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в 30 дневный срок регистрируются, подготавливается официальный ответ. Ответ на электронное обращение направляется заявителю по указанному адресу электронной почты.

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, заполнять все предложенные формы и четко формулировать суть обращения. Это значительно ускорит его рассмотрение.

Также можно отправить сообщение на kalinka.detsad@mail.ru

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Калинка" города Черногорска

Фамилия, Имя, Отчество заявителя *
Электронный адрес для отправления ответа
Текст обращения *
Укажите ваш вопрос. Мы рассмотрим его и свяжемся с вами.
Проверочный код *
Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с политикой в отношении обработки персональных данных. (Ссылка на описание политики обработки персональных данных)

официальный сайт МАДОУ "Калинка"

2018 год