Источник: https://detsadkalinka.ru/10792/

В нашем детском саду прошли родительские собрания «Переход на Федеральную образовательную программу дошкольного образования: актуальность и перспективы».
Родители были активными участниками, создавали ментальные карты. Мозговой штурм родителей был на высоте!
Конечно же , поблагодарили родителей за отзывчивость, помощь и энтузиазм.
Спасибо Вам за то, что не остаетесь равнодушными к жизни детского сада!
До новых встреч !

В нашем детском саду прошли открытые просмотры событийных мероприятий с воспитанниками в рамках годовой задачи ДОУ. 
Это было увлекательно, необычно и эмоционально.
Педагоги подошли креативно, каждый ребенок окунулся в событие - это и общение с живыми домашними животными, и день доброты, синичкин день, богиня Умай, и приглашенные родители оставили много впечатлений у детей.
Педагоги поделились опытом друг с другом. Дальнейших успехов нашим педагогам в реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования.

С 30 октября по 1 ноября прошел городской фестиваль ВФСК «ГТО» среди команд педагогических работников ДОО, посвященного году педагога и наставника!
По итогам фестиваля команда нашего детского сада заняла 2 место в соревновании по скипингу!
Поздравляем наших спортсменок и желаем новых побед!

В ДОУ "Калинка" прошла неделя "Эколята - друзья защитников природы". Всю неделю воспитанники детского сада вместе с Умницей, Шалуном, Тихоней и Ёлочкой  занимались, играли, читали, копали, гуляли и тд. Благодаря сказочным героям дети узнали, что природа - это наше богадство. А лес - это живой организм.

Положение о проведении республиканских соревнований "Школьная спортивная лига Хакасии" в 2022-2023 г.

Итоги соревнований

 20.03.2023г. Были подведены итоги соревнований в «Спортивной эстафеты» среди дошкольников в рамках республиканских соревнований «Школьная спортивная лига Хакасии»
 Команда воспитанников МАДОУ «Калинка», под руководством инструктора по физической культуре Щетининой Светланы Сергеевны, заняла почетное 3 место .

Участники соревнований пережили незабываемые эмоции и ощущения, которые сохранятся в памяти навсегда! Поздравляем наших спортсменов! Желаем новых побед 

 официальный сайт МАДОУ "Калинка"

2021 год

Наверх