Целью деятельности консультационного центра в Учреждении является обеспечение доступности дошкольного образования, единства и преемственности семейного и общественного воспитания, повышения педагогической компетентности родителей (законных представителей), осуществляющих образование детей дошкольного возраста в форме семейного образования, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья.

Количество обращений родителей (законных представителей) на оказание методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи за истекший период 2021 г. (с 01.01.2021г. по 10.03.2021 г.) — 5

График работы и содержание консультативной работы специалистов консультационного центра

* Запись по запросам по телефону 8(39031) 2-49-04