Стипендии не предусмотрены.

Общежития, интерната, жилых помещений нет.

Виды материальной поддержки:

Родителям (законным представителям) воспитанников предоставляется ежемесячная компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми с учетом применения критерия нуждаемости в размере 20 % установленного среднего размера родительской платы за присмотр и уход  на первого ребенка, 50 % — на второго ребенка, 70% — на третьего ребенка и последующих детей.

Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей) Воспитанника, внесшего родительскую плату.