Заведующий Учреждения МАДОУ "Калинка"и филиала "Малышок"

 Ивашкевич Татьяна Петровна

Телефон: 8(39031) 2-49-04

Адрес электронной почты: kalinka.detsad@mail.ru

График работы: понедельник - пятница с 08.00 до 17.00

Обед: с 12.00- 13.00

Выходные дни: суббота, воскресение

СВЕДЕНИЯ О РУКОВОДИТЕЛЕ И ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯХ 

Ф.И.О.

должность

 

Стаж

Уровень образования

Курсовая подготовка

Почетные грамоты звания,

 

Ивашкевич

Татьяна

Петровна

 

Заведующий ДОУ

Общий стаж  - 28 лет

Педагогический стаж – 28 лет

Стаж работы в должности – 10 лет.

Высшее

 

«Учитель русского языка и литературы»

г. Псков

«ИнтелКап»

2017 г.

 

ГАОУ РХ ДПО «ХакИРОиПК»

2017 г.

Почетная грамота РФ,

2010 г.

Почетное звание

«Почетный работник общего образования РФ»

2014 г.

 

 

 Основные направления деятельности  заведующего:

 

-     общее руководство всеми видами деятельности и структурными подразделениями  в  соответствии с Уставом и законодательством Российской Федерации,

-     организация целенаправленного процесса развития,

-     принятие мер по обеспечению здоровых и безопасных условий  в Учреждении,

-     контроль за  административно-хозяйственной, методической, медицинской деятельностью, соблюдение законности и правил внутреннего трудового распорядка,

-     установление внешних связей и контактов  с вышестоящими организациями и внешними организациями, необходимых для его успешного функционирования и развития.

 

Состав педагогических работников 

  • старший воспитатель - 1

  • воспитатели - 14

  • музыкальный руководитель - 2

  • инструктор по физической культуре - 1

  • учитель - логопед - 2

  • педагог- психолог - 1

 

Сведения о педагогическом составе на 2020 - 2021 учебный год

Ф.И.О. педагогов, должность

Уровень образования, квалификация по диплому

 

Уровень квалификации Данные о повышении квалификации (профессиональной переподготовки) Общий стаж работы/  стаж работы  по специальности Реализуемые образовательные программы Преподаваемые дисциплины

1

Беляйкина

Ольга

Александровна

Воспитатель

 

 

Высшее, «Новосибирский государственный  педагогический университет»,

«Социальная педагогика»

25.06.2009

1 категория

26.11.2020

 

12.03.2021, «ХакИРОиПК»

профессиональная переподготовка

14/7

Образовательная программа

Познавательное, речевое, художественное – эстетическое, социально – коммуникативное, физическое развитие

2

Бружинская Юлия Николаевна

Воспитатель 

 

Высшее,  ХГУ,

дошкольная педагогика и психология

16.10.2008

1 категория

26.11.2020

 

06.03.2019, «ХакИРОиПК»

13/8

Образовательная программа

Познавательное, речевое, художественное – эстетическое, социально – коммуникативное, физическое развитие

3

Ващенко Кристина Витальевна

Воспитатель 

Высшее, ХГУ,

Педагогическое образование

10.07.2020

    1/1 Образовательная программа Познавательное, речевое, художественное – эстетическое, социально – коммуникативное, физическое развитие

4

Горпенко

Ирина

Юрьевна

Педагог – психолог

Высшее,

 ХГУ,

психология

04.06.2003

1 категория,

26.12.2017

17.12.2019,  г. Новосибирск «Консалдинг Сибири»

23/18

Образовательная программа

Адаптированная программа

Познавательное, речевое, художественное – эстетическое, социально – коммуникативное

5

Доценко

Ирина

Николаевна

Воспитатель

 

Высшее,

 ХГУ,

биология

27.06.2000

1 категория

24.12.2020

16.11.2019, «ХакИРОиПК»

21/21

Образовательная программа

Познавательное, речевое, художественное – эстетическое, социально – коммуникативное, физическое развитие

6

Дронова

Наталья

Александровна

Воспитатель адаптированной программы

Высшее,

ХГУ, педагогическое образование

04.07.2018

1 категория

28.03.2019

29.01.2019,  «ХакИРОиПК»

8/8

Адаптированная программа

Познавательное, речевое, художественное – эстетическое, социально – коммуникативное, физическое развитие

7

Ильина

Елена

Евгеньевна

Воспитатель

 

Высшее, ХГУ

дошкольная педагогика и психология

26.02.2016

1 категория

22.12.2016

05.03.2021,  «ХакИРОиПК»

11/11

Образовательная программа

Познавательное, речевое, художественное – эстетическое, социально – коммуникативное, физическое развитие

8

Камелина 

Наталья

Владимировна

учитель-логопед

Высшее, СГА г. Москва

психология

20.07.2009

СЗД

2018 г.

03.09.2018, город Красноярск "Организация и содержание логопедической работы"

23.09.2020 «ХакИРОиПК»

7/7 Адаптированная программа Речевое развитие 

9

Краева

Ирина

Викторовна

Старший воспитатель

Высшее, АГПИ,

 педагогика и психология (дошкольная) 20.06.1994

ХГУ «Государственное и муниципальное управление»

13.06.2013

Высшая

28.03.2019

 

29.11.2019,  

«ХакИРОиПК»

32/32

Образовательная программа 

Адаптированная программа

Познавательное, речевое, художественное – эстетическое, социально – коммуникативное, физическое развитие

10

Кочковская

Ольга Робертовна

Учитель – логопед

Высшее,  «Новосибирский государственный педагогический университет», логопедия

28.07.2006

1 категория, 31.10.2019

30.05.2018,

«ХакИРОиПК»

37/37

Адаптированная программа

Речевое развитие

11

Лещева

Анастасия

Александровна

Воспитатель

адаптированной программы

Высшее,

 ХГУ,

социальная политика и социальная работа в регионе»

05.07.2007

1 категория,

24.12.2020

 

26.03.2018,  АНПО «МАНО» г. Омск (дистанционно)

профессиональная переподготовка

05.03.2021,  «ХакИРОиПК»

15/15

Адаптированная программа 

Познавательное, речевое, художественно – эстетическое, социально – коммуникативное, физическое развитие

12

Маркевич 

Наталья 

Леонидовна

Музыкальный руководитель

Высшее,

ХГУ, музыкальное образование

02.07.1999

Высшая,

27.10.2016

17.01.2020

г. Москва

22/22

Образовательная программа 

Адаптированная программа

Художественно – эстетическое развитие

13

Михайлюк

Оксана

Вячеславовна

Воспитатель

 

 

Высшее

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

«Экономика и управление на предприятии»

18.12.2015

1 категория, 

24.12.2020

 

11.08.2017, ХГУ,

профессиональная переподготовка

11.03.2020

«ХакИРОиПК»

23/4

Образовательная программа

Познавательное, речевое, художественно – эстетическое, социально – коммуникативное, физическое развитие

14

Морозова

Анастасия

Андреевна

Музыкальный руководитель

 

 

Высшее, ХГУ,

народная художественная литература

03.07.2018

 

1 категория ,

30.04.2020

18.10.2019, 

«ХакИРОиПК»

10/10

Образовательная программа

Адаптированная программа

 

Художественно – эстетическое развитие (музыка)

15

Никитина

Светлана

Алексеевна

Воспитатель

Средне - специальное

Минусинское педагогическое училище им А.С. Пушкина, «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»

02.07.1986

1 категория

25.10.2018

 

17.11.2017, «ХакИРОиПК»

профессиональная переподготовка

02.09.2020 «ХакИРОиПК»

35/35

Образовательная программа

Познавательное, речевое, художественно – эстетическое, социально – коммуникативное, физическое развитие

16

Потылицына

Юлия

Сергеевна

Воспитатель

Высшее, ХГУ

"История"

06.07.2016

СЗД

03.09.2018

 

12.03.2021, 

 «ХакИРОиПК»

6/6

Образовательная программа

Познавательное, речевое, художественно – эстетическое, социально – коммуникативное, физическое развитие

17

Семейкина

Анастасия

Валерьевна

Воспитатель адаптированной программы

Высшее

 ХГУ,

логопедия, 30.01.2013

 

04.02.2020

«ХакИРОиПК»

14/14

Адаптированная программа

 

Познавательное, речевое, художественно – эстетическое, социально – коммуникативное, физическое развитие

18

Слепухина

Любовь

Николаевна

Воспитатель

 

Средне - специальное

Минусинское педагогическое училище им. А.С. Пушкина,  учитель физического воспитания

07.07.1977

СЗД,

24.11.2020

 

12.03.2021 

«ХакИРОиПК»

41/41

Образовательная программа

Познавательное, речевое, художественно – эстетическое, социально – коммуникативное, физическое развитие

19

Трегубова

Екатерина

Ивановна

Воспитатель

Средне - специальное

Минусинское педагогическое училище  им А.С. Пушкина, «Дошкольное образование»

26.06.2018

 

 

06.11.2020

«ХакИРОиПК»

3/3

Образовательная программа

Познавательное, речевое, художественно – эстетическое, социально – коммуникативное, физическое развитие

20

Шенкнехт

Любовь

Юрьевна

Воспитатель

адаптированной программы

 

Высшее,

 ХГУ,

«Биология»

04.07.2008

1 категория 

29.10.2020

 

07.10.2017, 

 АНПО «МАНО»,г. Омск

(дистанционно)

профессиональная переподготовка

02.10.2020

«ХакИРОиПК»

31/31

Адаптированная программа

Познавательное, речевое, художественно – эстетическое, социально – коммуникативное, физическое развитие

21

Щетинина

Светлана

Сергеевна

Инструктор по физической культуре

 

Высшее

 ХГУ,

Психология

07.07.2016

1 категория,

30.04.2020

28.09.2018,

 «ХакИРОиПК»

02.07.2020 професиональная переподготовка 

 

10/10

Образовательная программа

Адаптированная программа

Физическое развитие

Наверх