Вопрос - ответ

Уважаемые гости нашего сайта! На этой страничке вы можете задать интересующие вас вопросы о нашем учереждении, оставить отзывы и предложения.  Получить консультацию наших специалистов: заведующего, старшего воспитателя, педагога - психолога, учителей - логопедов, музыкальных руководителей, инструктора по физической культуре, воспитателей всех возрастных групп.

21 ноября 2023 г.
Здравствуйте. Хотелось бы выразить благодарность администрации детского сада, за организацию практических мероприятий по внедрению ФОП ДО, ФАОП ДО. Материал доступен и понятен. Спасибо за наглядную информацию в приемных группах, буклеты и консультации.
20 ноября 2023 г.
Здравствуйте! Узнала на родительском собрании о том, что в детском саду теперь, согласно новым требованиям Программы, воспитание детей будет направлено на развитие патриотизма, и снова появятся занятия по приобщению к труду. Считаю это правильным и своевременным. Каждый ребёнок должен любить свою родину, свой народ и уметь трудиться на благо своей многонациональной страны.
20 ноября 2023 г.
Здравствуйте . Хотела бы выразить благодарность детскому саду за проведение родительского собрания, в интересной форме . Доступно и понятно была рассказана тема про ФОП , что это такое вообще . У меня вопрос : почему возникла необходимость перехода на эту программу?
Елена
Здравствуйте Елена! В дополнение к образовательному стандарту пришла новая программа. Теперь дошколят будут не только развивать и обучать, но и формировать у них важные духовные ценности, гражданскую активность и патриотизм. Найти подробную информацию о данной программе Вы можете в разделе "ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ" на нашем сайте.
20 ноября 2023 г.
Здравствуйте. Хотелось бы выразить благодарность за организацию и проведение родительского собрания по внедрению ФОП в ДОУ. Подскажите пожалуйста, будут ли еще какие-либо мероприятия по данной теме?
Ольга
Здравствуйте Ольга! Да, конечно запланирована образовательная деятельность с применением цифрового пространства (в рамках реализации ФОП ДО) совместно с родителями. В течение всего года просветительская работа для родителей по ФОП ДО, ФАОП ДО, ФГОС ДО ведется с использованием буклетов, памяток и консультаций. Вся информация размещена в приёмных всех групп детского сада.
20 февраля 2023 г.
Здравствуйте! У нас папа мобилизованный, Возможно ли попасть в ваш детский сад без очереди ? Хотели бы начать водить ребенка летом, в июне будет 1,10 .
7 февраля 2020 г.
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста какова оплата пребывания ребёнка в детском саду за полный рабочий день т.е. с 08:00 до17:00.
Евгений
Стоимость услуг по присмотру и уходу за воспитанником родительская плата, устанавливается Учредителем и составляет 2300 (две тысячи триста) рублей в месяц. Стоимость одного дня рассчитывается: установленная стоимость 2300 (две тысячи триста) рублей делится на количество рабочих дней в месяце и умножается на количество посещения в месяц воспитанником Учреждения.
27 августа 2019 г.
Здравствуйте. Подскажите, как можно попасть на консультацию к Вашему психологу Горпенко Ирине Юрьевне?
Для уточнения графика работы педагога-психолога позвоните по номеру 2-49-04
27 августа 2019 г.
Здравствуйте, как можно встать к вам на очередь?
Владислав
Здравствуйте Владислав, подать заявление можно через портал государственных услуг Российской Федерации "Госуслуги ".
27 августа 2019 г.
Здравствуйте, подскажите режим работы детского сада?
Ирина
Здравствуйте Ирина, режим работы детского сада График работы: понедельник - пятница с 08.00 до 19.00 Выходные дни: суббота, воскресение.
26 августа 2019 г.
Здравствуйте! какие документы нужны для оформления в детский сад ?
Ольга
для оформления в детский сад вам нужно обратиться к заведующей в детский сад